Красноярские артисты готовятся к отъезду.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цирк Шапито даст в Магадане еще несколько представлений. Вместе с ними выступают экзотические животные, а также известный всей стране экстримал. Напоследок гости готовят удивить зрителей новыми трюками, сообщает МТК-Видео..

К ним готовятся эквилибристы, жонглеры, гимнасты, известные всему миру киногерои, а также главный персонаж цирка – клоун. А вместе с ними и экзотические животные, в том числе краснокнижники, которые для этих целей покупают в зоопарках. В Шапито живет такой гималайский медведь Ксюша.
Кроме зверей свои фантастические способности зрителям демонстрирует молодой экстримал из династии циркачей Ферус Юсупов. Его челюстям нипочем железная арматура, цепи , двухсотпятидесяти килограммовые гири, автомобиль , который потом его еще и переезжает. У женского пола особой популярностью пользуется номер, когда зубами артист поднимает стул, на котором сидит девушка. Ну и другие будоражащие адреналин номера. Полчаса длится зрелище не для слабонервных .

График цирка Шапито расписан на полгода вперед. Их уже ждут в Приморском крае, где они были несколько раз, и в других российских городах. Перед отъездом красноярские артисты готовятся показать магаданцам на что способны канадские волки.

Последние представления цирк Шапито даст в эти выходные и на следующей неделе.








Колымские колонки