Магаданские судебные приставы соревнуются в беге


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На днях среди сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области прошло Первенство по бегу на 1000 метров. В забеге приняли участие 49 судебных приставов по ОУПДС структурных подразделений Управления.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области, по итогам упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: первое и второе место заняли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского отдела судебных приставов по ОУПДС Ермолаев Максим Леонидович и Тройнин Евгений Иванович, третье место присвоено Казанцеву Артему Валерьевичу – судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства.

Руководство Управления уделяет особое внимание физической подготовке судебных приставов по ОУПДС, создает все условия для регулярных занятий спортом личного состава, поскольку их деятельность связана с обеспечением порядка деятельности судов, исполнительных действий, а также приводом лиц в суды и к судебным приставам-исполнителям.

Проведение подобных соревнований – это не только показатель физической готовности судебных приставов к исполнению своих служебных обязанностей, но и зрелищное мероприятие, позволяющее сплотить коллектив, наладить товарищеские отношения, улучшить психологическое настроение спортсменов.








Колымские колонки