В Магаданской области появился еще один офис компании МТС.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его открыли в поселке Палатка. Проконсультироваться по вопросам сотовой связи, приобрести сотовые телефоны и модные мобильные аксессуары теперь можно и по адресу Ленина, 7, сообщает МТК-Видео.

Пополнить счет без комиссии и получить консультацию специалистов компании МТС. Для этого жителям поселка Палатка теперь не обязательно специально выезжать в город, искать терминал или использовать другой метод,как приходилось раньше . В центре отдаленного района открыли новый салон. Событие, как всегда сопровождалось разрезанием красной ленточки . В честь праздника все клиенты получили красно-белые сувениры МТС.
Специалисты МТС рассказали клиентам о выгодных тарифах оператора сотовой связи. «Мой край», например, интересен тем, что жители Палатки могут общаться со всеми абонентами Магаданской области дешевле в два раза. А если на тарифе «Супер Ноль» подключить еще и услугу « Номера МТС», то можно еще больше сократить расходы. 9-минутный разговор будет стоить 38 копеек. Кроме того, здесь, в новом месте, можно оплатить услуги мобильной связи без комиссии и решить любой вопрос .

салон МТС в поселке Палатка располагается по адресу Ленина, 7. Его двери открыты для клиентов ежедневно без выходных с 10 до 19 часов. В субботу, воскресенье офис работает до шести часов вечера.








Колымские колонки