Магаданский филиал ОАО «ВымпелКом» представляет обновленный тарифный план для выгодного внутрисетевого общения «Мир «Билайн+».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его основное отличие от предшественника – сниженная стоимость звонков на номера «Билайн» стран СНГ, Грузии, Вьетнама и Камбоджи.

«Тариф «Мир «Билайн+» создан для тех, кто поддерживает связь с близкими людьми, где бы они ни жили. В рамках данного тарифного плана на номера «Билайн» в страны Ближнего Зарубежья и Юго-Восточной Азии можно звонить по очень выгодной цене – всего 2 рубля за минуту, - говорит коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Глазунов. – Стоимость исходящих вызовов на номера «Билайн» Магаданской области и Дальнего Востока остается по-прежнему привлекательной – 5 копеек за минуту».

Доступными остаются и исходящие вызовы внутри сети «Билайн» по России. Так, например, абонент «Билайн» из Магадана сможет позвонить на номер «Билайн» в Нижнем Новгороде всего за 1 рубль в минуту. На тарифе доступны базовые услуги, например, определитель и антиопределитель номера, ожидание вызова, конференц-связь, мобильный интернет, MMS и т.д.

Подключиться на тариф «Мир «Билайн+» может любой абонент предоплатной системы расчетов, набрав с телефона номер 0674 90027. Подробности о тарифе можно узнать на сайте www.beeline.ru, по тел. 8 (4132) 600-200 или 0611 (для абонентов «Билайн»).








Колымские колонки