«Билайн» объявляет о запуске национального тарифного плана «Простая логика» во всех регионах России, в том числе и в Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новое предложение с понятными и простыми условиями обеспечивает абонентам «Билайн» одинаково выгодную цену для звонков на мобильные номера любых операторов в своем филиале.

Особенностью тарифа является возможность получения более низкой цены минуты разговора при единовременном пополнении счета на определенную сумму. При этом, чем больше сумма платежа, тем дольше действует специальная цена.

Например, в Магаданской области цена минуты составляет 1 рубль 50 копеек. Тарифный план «Простая логика» позволяет абонентам «Билайн» воспользоваться специальной ценой – всего 5 копеек за минуту разговора. При пополнении счета на сумму от 100 до 149 рублей специальная цена будет действовать в течение 15 дней, а при платеже на сумму от 150 и более рублей абонент получает возможность звонить на любые мобильные номера в своем филиале по цене 5 копеек за минуту в течение 30 дней**. Абонентская плата за предоставление услуг по тарифному плану «Простая логика» не взимается.

«Новый тариф «Простая логика» создан для людей, которые ведут активный образ жизни и привыкли много общаться по мобильному телефону. Такие абоненты заинтересованы в получении самых выгодных условий для общения, но у них нет времени на изучение особенностей различных тарифов. Подключившись к тарифному плану «Простая логика», пользователи получают возможность легко контролировать ежемесячные расходы на сотовую связь, благодаря единой цене на все местные мобильные звонки. Важно, что теперь все абоненты могут получить выгодную цену минуты разговора, просто пополнив свой счет», - говорит коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Глазунов.

Номер для перехода на новый тариф «Простая логика» 0674004. Стоимость перехода – 50 рублей.

Дополнительную информацию о ТП «Простая логика» можно получить по короткому номеру 0500 и на сайте www.beeline.ru.








Колымские колонки