Злоумышленник, применив силу, пытался похитить бутылку водки из магазина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрированы 122 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 2.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Вечером 31 августа в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в магазине по ул. Энергостроителей злоумышленник, применив силу, пытался похитить бутылку водки. Принятыми мерами розыска грабитель установлен. Им оказался 36-летний житель областного центра.

31 августа в г. Магадане у 11 по Колымскому шоссе водитель 1979 г.р., управляя а/м «Nissan Cefiro», совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с повреждениями различной степени тяжести госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы.

В п. Мяунджа Сусуманского района из квартиры дома 13 по ул. Школьной в центральную районную больницу с ножевым ранением живота госпитализирован 18-летний молодой человек. Сотрудники милиции установили, что телесные повреждения потерпевшему нанесла местная жительница 1991 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 21 августа с территории ООО «Кипросс ДВ» по ул. Берзина хищение а/м «Toyota Mark II» совершил 40- летний житель областного центра;

• 25 августа от дома 56 по ул. Гагарина магаданец 1992 г.р. украл минимокик.



Новости по теме






Колымские колонки