Пассажир автомобиля погиб на месте ДТП


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 27 по 29 августа зарегистрировано 353 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 73 человека.

27 августа в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что из комнаты общежития по ул. Н.р. Магаданки свободным доступом похищен телевизор и DVD-плейер. Принятыми мерами установлено, что кражу совершил 50-летний магаданец.

27 августа из комнаты общежития по ул. Билибина житель города 1969 г.р. украл сотовый телефон.

Ночью 29 августа от дома 8 по ул. Колымское шоссе угнан автомобиль «Toyota Hiace Regius».

В ночь на 29 августа из магазина «Товары для народа» по ул. Пролетарской злоумышленники, подобрав ключ, похитили деньги в сумме 300 рублей и системный блок ПК, принадлежащие индивидуальному предпринимателю.

Вечером 29 августа в милицию поступило заявление о том, что из квартиры дома 39 по ул. Якутской совершена кража сотового телефона и денег в сумме 7500 рублей.

В г. Сусумане из квартиры дома 31 по ул. Советской в период с 26 по 27 августа похищены шуруповерт «Bosh» и деньги в сумме 3 000 рублей.

В. г. Сусумане в период с 5 июня по 16 июля из квартиры дома 8 по ул. Ленина совершена кража персонального компьютера в сборе.

В п. Палатка Хасынского района со скамейки стадиона свободным доступом похищен сотовый телефон 15-летнего жителя поселка.

В ночь на 27 августа в п. Сеймчан Среднеканского района злоумышленники, взломав дверь дома 32 по ул. Поповича, украли ноутбук, фотоаппарат, набор инструментов и др. имущество хозяина жилища.

29 августа в п. Ягодное с лавки возле хоккейной площадки по ул. Транспортной 9-летняя девочка взяла сотовый телефон, оставленный без присмотра 17-летним жителем поселка.

Утром 28 августа в г. Магадане у дома 11 по ул. Транспортной 26-летний водитель, управляя а/м «Honda CR-V», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «Suzuki Escudo». В результате ДТП пассажир а/м «Suzuki Escudo» 1947 г.р. погиб на месте, водители обеих автомашин с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

29 августа на 104 км автодороги «Магадан-Талон» водитель а/м «Toyota Surf» 1984 г.р., находясь в состоянии а/о, превысил допустимую скорость движения, и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир 1984 г.р. с телесными повреждениями госпитализированы в областную больницу.



Новости по теме






Колымские колонки