Сразу три микрорайона завтра отметят праздник "Мой дом, мой двор, мой город Магадан".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В пятницу и субботу жители этих районов областного центра примут участие в празднике "Мой дом, мой двор, мой город Магадан".

В этих уголках столицы Колымы Дни микрорайона проводят второй раз за лето.

При первой встрече руководители областного центра принимали заявки жителей, сейчас пришло время проконтролировать исполнение работ.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, 27 августа встретиться с градоначальником, депутатами Магаданской городской Думы смогут жители "Марчекана". Праздник начнется в 18 часов вечера на конечной остановке автобусного маршрута №1.

В субботу пройдут сразу три мероприятия. В 13.00 День микрорайона отметят на площадке у областной Магаданской библиотеки имени Пушкина, в 14.00 праздник проведут жители "Строителя". Он встретят гостей в сквере по улице Набережная реки Магаданки, в районе дома № 49. И в 15.00 праздник "Мой дом, мой двор, мой город Магадан" отметят в сквере имени Билибина.

В воскресенье еще один праздник состоится в микрорайоне "Пионерный". Здесь мэрия города приготовила жителям микрорайона приятный подарок - новый сквер со спортивными и детскими игровыми комплексами.








Колымские колонки