В области за сутки зарегистрированы 116 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Днем 25 августа в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 22 по 26 августа из подсобного помещения дачного участка, расположенного на 2 км автодороги «Магадан-Ола», срывом навесных замков похищен музыкальный центр и инструмент. Ущерб составил более 4500 рублей.

В г. Cусумане из квартиры дома 6 по ул. Советской злоумышленники, подобрав ключи к двери квартиры, похитили деньги в сумме 31000 рублей.

В период с 12 по 26 августа в селе В. Сеймчан Среднеканского района из гаража по ул. Холодченко путем срыва навесных замков похищены колеса в сборе от автомобиля «Жигули».

В п. Эвенск из раздевалки ДЮСШ по ул. Гоголя злоумышленники, разбив стекло, украли телевизор, музыкальный центр и обогреватель.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 30 мая т.г. кражу сотового телефона, банковской карты и денег в сумме 1500 рублей из квартиры дома 55/2 по ул. Н. р. Магаданки совершил 24- летний житель областного центра.



Новости по теме






Колымские колонки