В период летних каникул в спортивной школе в Ольском районе работает оздоровительный лагерь «Олимп» для учащихся ДЮСШ.


Ежегодно из состава учащихся лагеря формируются сборные команды для участия в областных соревнованиях «Президентские состязания» среди оздоровительных лагерей ДЮСШ и клубов по месту жительства.

В этом году Ольский район представляли две команды: «Олимп» - учащиеся 1995-1996 г. р. и «Огонёк» - учащиеся 1999-2002 г. р. Из 15 команд ДЮСШ команда «Олимп» заняла 5 место, а команда «Огонёк» стала победителем областных состязаний. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Кубок областного комитета по физической культуре, спорту и туризму привезен в Ольский район. Все участники команды «Огонёк» награждены золотыми медалями, личными грамотами и сладкими призами. Особые поздравления получил Эдуард Вельчинский, занявший первое место в многоборье среди всех участников соревнований клубов по месту жительства.

Эдуард награжден медалью и дипломом победителя «Президентских состязаний» 2009 года. Администрация ДЮСШ от всей души поздравляет ребят с первой победой на областных соревнованиях, желает дальнейших успехов и высоких спортивных результатов








Колымские колонки