Пять дней осталось до окончания предоставления документов для регистрации кандидатов в депутаты Магаданской городской Думы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Получить всю интересующую информацию избиратели могут из публикаций в СМИ, в частности в газете "Вечерний Магадан", которая размещает новости, посвященные выборам, сообщает МТК-ВИДЕО.

Так же с 23-го июля работает горячая линия. В будни работает в дневном режиме, в субботу и воскресенье - дозвониться можно в первой половине дня. Номер телефона горячей линии - 64-33-50.

Как говорит председатель избирательной комиссии муниципального образования "Город Магадан" Виктор ФРОЛОВ, когда будут сформированы участковые избирательные комиссии, то члены этих предпримут ряд шагов по информированию самыми различными способами уже конкретно тех избирателей, которые проживают в границах данного избирательного участка. Это информация, размещаемая в подъездах, обход граждан, приглашение граждан на избирательные участки, для того, чтобы они удостоверились, что они внесены в списки избирателей, правильные ли данные о них внесены в эти списки.








Колымские колонки