Педагоги Магаданской области подвели итоги областного совещания.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С первого сентября учителя и воспитатели начнут внедрять теоретические знания в образовательный процесс. Инициативы простимулируют руководители Магадана и области, сообщает МТК-ВИДЕО.

Привлечение молодых, энергичных кадров в систему образования стало одной из главных тем ежегодной встречи педагогов. По мнению большинства членов совещания, решить существующие проблемы можно только взглянув на них с новой стороны.
Педагогическая конференция открылась во вторник, двадцать четвертого августа. После торжественной части мероприятия педагоги приступили к работе по секциям. В течение двух дней учителя и воспитатели Магаданской области делились опытом, знакомились с нововведениями в Федеральный закон «Об образовании».

По итогам областного совещания, преподаватели выработали единую концепцию обучения. Внедряя в образовательный процесс современные технологии, необходимо не забыть о творческом потенциале учителя.
Полученные рекомендации участники конференции, педагоги Колымы, смогут применить на практики уже через неделю. Начиная с первого сентября..








Колымские колонки