В управлении ПФР в г. Магадане. пройдут Дни открытых дверей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже через полтора месяца работодателям вновь предстоит отчитаться перед Пенсионным фондом.

На представление всех расчётов по начисленным и уплаченным страховым взносам за III квартал 2010 года им отводится один месяц.

Подготовиться к новой отчётной кампании страхователям и индивидуальным предпринимателям помогут на Днях открытых дверей в управлении ПФР в г. Магадане, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управления Пенсионного фонда по Магаданской области.

25 августа приглашаются работодатели, а 26 августа - индивидуальные предприниматели. Заранее записываться на приём не требуется.

Проконсультироваться у специалистов можно будет в течение всего рабочего дня: с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Дни открытых дверей пройдут по адресу: ул. Горького, 20, каб. № 22, 24, 25, 27.

Напомним, с начала этого года вместо единого социального налога в стране введены страховые взносы. Функции по контролю их уплаты на обязательное пенсионное и медицинское страхование легли на органы ПФР. В 2010 году работодатели уже дважды представили отчёты по новым формам. Буквально в начале августа завершилась кампания по приёму одновременно расчётов и индивидуальных сведений за полугодие. А уже в октябре от работодателей ждут отчёты по уплате взносов за III квартал.

Характеристики iPhone 5 в России. Настройка Apple iPhone 5. Купить iPhone 5 в Москве. Обзор телефона от Apple.








Колымские колонки