Виктор Баринов поздравил выпускников лицея имени Н.К.Крупской с праздником «Последнего звонка»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественное мероприятие прошло в образовательном учреждении в минувшую субботу. В этом году в школе один 11-ый класс. С лицеем прощаются сразу 27 выпускников. В празднике «Последнего звонка» приняли участие педагоги и родители одиннадцатиклассников. Свои поздравления выпускникам передал и заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. На протяжение многих лет он является не только депутатом, представляющим избирательный округ, на территории которого находится лицей имени Н.К.Крупской, но и социальным партнером образовательного учреждения.

«Сегодня выпускники вступают в важнейший этап своей жизни. Это не просто прощание со школой, в которой ребята провели 11 лет. Перед каждым из них сейчас стоит вопрос выбора будущей профессии, что, безусловно, окажет влияние на всю последующую жизнь. Мне бы хотелось пожелать выпускникам, чтобы для каждого из них этот выбор оказался успешным, чтобы будущая специальность приносила только радость созидания на протяжении всей профессиональной карьеры, - подчеркнул заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – И, что особенно важно, где бы не решили проходить обучение в последующие годы наши выпускники, мне бы хотелось, чтобы они обязательно связали свою трудовую биографию с нашим регионом».

Подарком к столь значимому для школы празднику от заместителя председателя Магаданской городской Думы станет продолжение работы в рамках социального партнерства. Уже намечены планы на предстоящие месяцы. При участии Виктора Баринов в лицее планируется выполнить капитальный ремонт учительской. Также этим летом на территории округа будет действовать школьный экологический отряд, каждый год организовывает депутат. В этот раз наводить порядок на улицах и во дворах будут 15 школьников. А уже в этом году при поддержке Виктора Баринова в образовательном учреждении отремонтировали центральное крыльцо и школьные ворота, а также специализированное холодильное помещение в столовой.
     Виктор Баринов поздравил выпускников лицея имени Н.К.Крупской с праздником «Последнего звонка»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки