Всего несколько дней осталось у колымчан для регистрации на второй сезон медиапроекта «ТопБЛОГ»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жителей Магаданской области, активно ведущих социальные сети, а также начинающих блогеров, приглашают к участию во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей».

В новом сезоне проекта делается акцент на обучении ведению блогов в российских социальных сетях: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», «Яндекс.Дзен», RUTUBE, YAPPY. Также введены три дополнительных направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Участники проекта получат актуальные знания по ведению своего блога, смогут создать профессиональное портфолио, а также отправиться в блог-тур по стране и заключить первые рекламные контракты. Кроме того, организаторы обещают оказать поддержку профессионального развития участникам после окончания проекта.

Участница I Всероссийского форума классных руководителей, педагог-организатор магаданской гимназии №13 Елена Бережнова уверена, что научиться новому можно в любом возрасте. Особенно это важно для учителей – это позволяет быть в образовательном тренде, а также строить доверительные отношения со школьниками.

«Это особенно касается интернет-пространства и личного бренда в социальных сетях. И «я не могу», «не умею» – здесь неуместны. Не умеешь – научись с помощью интернета. А проект «ТопБЛОГ» – каждому из нас в помощь. Яркие профессионалы, опытные блогеры, за руку проведут по всем хитростям личного блога, поделятся лайфхаками ведения социальных сетей, раскрученного контента и вовлечение подписчиков. Из первых уст, из рук профессионала. Лично мне этот вариант обучения очень нравится! Еще есть время зарегистрироваться! И совсем скоро стать самым раскрученным топ-блогером своей образовательной организации и выиграть главный приз: блог-тур по России. Я уже зарегистрировалась. Кто со мной?», – призвала колымчан к участию Елена Бережнова.

Зарегистрироваться, а также найти подробную информацию об участии, можно до 23 мая на сайте проекта «ТопБЛОГ».
Всего несколько дней осталось у колымчан для регистрации на второй сезон медиапроекта «ТопБЛОГ»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки