Медведь гулял у дома по ул. Набережная р Магаданки, д 13. (Видео)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На вызов выезжал инспектор Охотинспекции, вечером дежурство в районе будет продолжено

В ночь на 19 мая медведь гулял на Набережной р.Магаданки 13 в областном центре. В социальных сетях быстро распространилась видеозапись осмотра места обнаружения следов хищника. Их нее следует, что обнаруженный медвежий след в районе дома по Набережной р. Магаданки, 13, принадлежит животному в возрасте 3 лет (ширина отпечатка – 12 сантиметров). В районе работал патруль, животное обнаружено не было, предположительно, медведь ушел за Гороховое поле.



Как пояснили РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» в ЦУРе Магаданской области, по информации специалистов Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области, звонок об обнаружении медведя поступил в ЕДДС в 4 утра. В 04:30 был поднят инспектор Охотинспекции, он подтвердил наличие следов и проследил маршрут животного. Известно, что медведь перешел через реку Магаданку в районе Горохового поля, а после ушел от городского микрорайона. В 9:00 дежурство было снято, так как вблизи жилья зверь не был обнаружен, и к жилищу больше не выходил. Вечером дежурство в этом же районе будет возобновлено, так как обычно бурый хищник ходит по одним и тем же маршрутам.

Жителям микрорайона следует быть особенно осторожными. Правила поведения при столкновении с медведем простые: не подходи, не корми, позвони на телефон: 112 или в Госохотнадзор по номеру 64-91-23.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магаданской области, 19 мая текущего года в 04 часа 06 минут в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану по «линии 112» поступило сообщение о том, что возле дома №13 по улице Набережной реки Магаданки находится медведь.

На место происшествия незамедлительно был направлен автопатруль полиции. По указанному адресу медведь не обнаружен.

Сообщение зарегистрировано в установленном порядке, информация о происшествии передана в соответствующие службы. Проводится проверка.
Медведь гулял у дома по ул. Набережная р Магаданки, д 13. (Видео)




Комментарии

ava

Никто Ответить

19 мая 2022 17:12

Город пустеет и дичает медведь обычное дело природа не терпит пустоты.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки