Кремль рассказал о ходе переговоров по Украине



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Переговоры России и Украины продолжаются, но весьма вяло и нерезультативно. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

«Вы знаете, что начинался переговорный процесс без посредников, и он весьма вяло и нерезультативно продолжается без посредников», — подчеркнул пресс-секретарь главы государства, отвечая на вопрос, необходимы ли посредники в переговорном процессе.

Он отметил, что российские власти признательны за усилия турецких коллег за создание необходимых условий для той встречи в Стамбуле. Там были достигнуты нужные понимания, которые потом были дезавуированы украинской стороной, заключил Песков.

Последняя очная встреча российской и украинской делегаций прошла во дворце Долмабахче в Стамбуле 29 марта. В настоящее время процесс ведется исключительно в дистанционном формате. Как отмечал замдиректора Департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев, переговоры находятся в состоянии стагнации.
Кремль рассказал о ходе переговоров по Украине



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки