Юрий Гришан: Это самый дорогой и важный день для нашей России, для каждого ее истинного патриота



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Магадана поздравил магаданцев с Днем Победы

Дорогие наши ветераны, земляки!
Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Это самый дорогой и важный день для нашей России, для каждого ее истинного патриота. Мы всегда встречаем этот праздник с гордостью и душевным трепетом. Сейчас, как никогда, важно свято беречь память о Великом Подвиге советского народа. О тех людях тех, кто с честью выполнил свой воинский долг и до последней капли крови стоял за Отчизну, кто неистовым трудом приближал Победу.

С первых дней войны на защиту Родины встали и магаданцы. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла за их мужество, волю и самоотверженность, за то, что подняли страну из пепла, за нашу жизнь и свободу. Мы гордимся их подвигом, храня его в наших сердцах, укрепляем веру в силу российского народа, ценность и неповторимость нашей страны. Именно поэтому все попытки переписать историю, замарать и осквернить светлый образ воина-победителя обречены на провал. Никто и ничто не сможет сломить единство и дух России в борьбе за правое дело и справедливость.

Светлая память всем участникам Великой Отечественной войны, не дожившим до 77-й весны Победы. Их имена навечно вписаны в героическую летопись: страницы газет, музейные экспонаты, памятники и обелиски. Спасибо за счастье мирной жизни!

С Днем Великой Победы, дорогие магаданцы! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, весеннего тепла, счастья и благополучия вашим семьям. Пусть этот праздник наполняет всех любовью к Родине, уверенностью в завтрашнем дне, желанием жить и трудиться на благо Отчизны!

Глава МО «Город Магадан»,
мэр города Магадана Юрий Гришан.


Юрий Гришан: Это самый дорогой и важный день для нашей России, для каждого ее истинного патриота



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки