Перед Днём Победы в Магаданской области проходит акция «Подарки ветеранам»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проводит акцию партия «Единая Россия» и «Волонтеры Победы».

В Магадане депутат- единоросс Максим Смирнов устроил выездной мини- концерт для ветеранов, проживающих в областном доме-интернате. Творческая группа ансамбля «Рассвет Магадана» регионального отделения «Союза пенсионеров России» исполнила песни и стихи военных лет и современных авторов. Пожилые люди с особой теплотой встречали каждую песню. На праздничном мероприятии прозвучали сердечные слова поздравлений в адрес ветеранов с приближающимся праздником Днём Победы. И в завершении мероприятия — вручение подарков, и, конечно же, общая фотография на память.

Концерт «Никто не забыт, ничто не забыто» прошел в Русской культурологической школе N2. Магаданские партийцы Виктория Голубева и Ирина Хмарук поздравили ветеранов труда и детей войны- Надежду Скрипкину, Веру Угличину, Светлану Киртоку, Галину Генне.

«Несмотря на возраст, они до сих пор бодрые и стойкие, как и в те годы, когда началась война. Невероятные, настоящие, родные. Спасибо Вам за Победу, за мирное небо над головой», - отметила заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Виктория Голубева.

В поселке Армань Ольского городского округа ветеранов поздравляли депутаты «Единой России» и представители администрации. Совместно с сотрудниками Ольского социального центра они поздравили с приближающимся Днём Победы одну из старейших жителей п. Армань, вдову ветерана Великой Отечественной войны Галину Ивановну Борисову и вручили подарки.

«Поздравление наших уважаемых ветеранов с памятными датами уже стало доброй традицией. В День Победы, в дни воинской славы России и по другим не менее важным праздникам партийцы навещают фронтовиков, вручают подарки и выражают благодарность от всех жителей за мужество, проявленное в годы Великой Отечественной войны. По состоянию здоровья Галина Борисова не сможет присутствовать на праздничных мероприятиях 9 Мая, но сказала, что это самый великий праздник, который она обязательно будет отмечать с детьми и внуками. Галина Ивановна была очень растрогана, рада визиту гостей и просила передать слова благодарности всем, от кого поступили подарки»,- сказала исполнительный секретарь Арманского местного отделения Марина Кириченко.
Перед Днём Победы в Магаданской области проходит акция «Подарки ветеранам»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки