Продолжает прием заявок на участие в конкурсе на лучшую публикацию, репортаж, направленные на формирование позитивного образа учителя.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 15 июня по 1 октября 2010 года проводится объявленный Департаментом образования администрации Магаданской области открытый областной конкурс на лучшую публикацию, репортаж, направленные на формирование позитивного образа учителя, сообщает Департамент образования Администрации Магаданской области.

На территории Магаданской области подобный конкурс проводится впервые в целях привлечения внимания общественности к решению проблем образования; поощрения представителей СМИ за активное и оперативное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года учителя; обобщения и популяризации лучших образцов журналистского творчества, способствующего повышению престижа учительского труда и формированию положительного образа современного педагога.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая публикация» и «Лучшая телепрограмма, телепередача, телесюжет». Принимаются творческие работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 15 сентября 2010 года, последний день приема заявок для участия в конкурсе - 20 сентября 2010 года. Подробности на сайте Департамента образования администрации Магаданской области.








Колымские колонки