На Колыме на аукцион выставляют два рыбоводных участка в Ольском округе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заявки принимают с 27 апреля до 27 мая 2022 года, торги пройдут 3 июня

Охотским Территориальным управлением Росрыболовства объявлен аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком на водном объекте и (или) его частях на территории Магаданской области.

Всего предлагается два участка: первый – «Гатчан» на одноименной реке в Ольском городском округе площадью 4,7 га, который передают в обособленное водопользование. начальная цена - 3760 рублей.

Второй участок – «Р. Туманы №3» в районе с. Тахтоямск площадью 423,4 га, начальная цена - 338 720 рублей.

Заявки на аукцион принимают с 27 апреля с 10.00 по магаданскому времени до 27 мая 2022 года до 16 часов Охотским ТУ Федерального агентства по рыболовству. Их можно подать в рабочие дни, с понедельника по пятницу с 10.00 до 16. 00, с перерывом с 13.00 до 14.00.
Договор заключается на 25 лет.

На этих участках пользователь сможет заниматься рыбоводством в установленных границах и размещать объекты, не являющимися объектами капитального строительства. Сейчас там никакой инфраструктуры нет. В договоре предусмотрены ежегодный выпуск молоди кеты объемом не менее полумиллиона тысяч экземпляров и продолжительность цикла выращивания кеты пастбищной аквакультуры не дольше трех лет.

Победитель получит минимальный объем объектов аквакультуры, подлежащих разведению и содержанию, выращиванию, а также выпуску из водного объекта и вылову в границах рыбоводного участка. От него требуется выполнение мероприятий по охране окружающей среды, сохранению среды обитания водных биоресурсов, содержанию участка в должном экологическом и санитарном состоянии, проведение дноуглубительных работ, удаление грунта и растений из водного объекта, создание искусственных рифов донных ландшафтов в экологических целях и вылов хищных видов и малоценных водных биоресурсов.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком и документация об аукционе размещены на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru, и на официальном сайте Управления http://www.magfishcom.ru в разделе «Конкурсы, аукционы».
Начало приема заявок на участие в аукционе осуществляется с 27 апреля 2022. Окончание приема заявок – 27 мая 2022. Аукцион состоится 3 июня 2022. Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: 685000 г. Магадан, ул. Гагарина 25а каб.19.

Почтовый адрес: 685000, г. Магадан, ул. Гагарина 25а
Контактные телефоны: (4132) 64-33-62 Рачинский Виктор Викторович
Электронная почта: office@magfishcom.ru
Аукцион состоится 3 июня в 10.00 по адресу: Магадан, ул. Гагарина, 25 а, каб. 21.
На Колыме на аукцион выставляют два рыбоводных участка в Ольском округе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки