Чемпионом корпоративной спартакиады Магаданэнерго стала сборная команда исполнительного аппарата



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) подвели итоги весенней корпоративной спартакиады. Команда исполнительного аппарата в напряженной борьбе отстояла главный Кубок соревнований и вновь стала чемпионом весенней спартакиады в командном зачете. Победители и призеры определены в командных и личных зачетах в пяти видах спорта.

В плавании в личном зачете 3 место заняли Зоя Балакова (Аркагалинская ГРЭС) и Нестер Сосоновский (исполнительный аппарат), 2 место у Ларисы Ищенко (ВЭС) и Александра Савченко (ЦЭС). Лучший результат у Татьяны Алехно (ЮЭС) и Андрея Наумова (АрГРЭС).
В эстафете по плаванию бронза у команды ВЭС, серебро - у АрГРЭС, а лидировала команда Южных электрических сетей (ЮЭС).

В спортивном многоборье 3 место заняла команда ЮЭС, 2 место у команды Магаданэнергосбыта. Лучший результат показала команда исполнительного аппарата. Судейская бригада и оргкомитет решили отметить также рекордсменов. За лучший результат в прыжках на скакалке (81 раз за 30 секунд) награду получила Татьяна Алехно (ЮЭС), а за лучший результат в жиме гири (138 подъемов) Нестер Сосновский (исполнительный аппарат).

В соревнованиях по боулингу 3 место заняла команда Магаданэнергосбыта, 2-е- Западных электрических сетей, 1-е - сборная исполнительного аппарата. Самым результативным игроком в этом виде спорта стал Артем Гаврилов (исполнительный аппарат), принесший своей команде 176 очков.

В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете бронзовые медали получили Анастасия Мариуцен (исполнительный аппарат) и Роман Габор (ЮЭС), серебро у Екатерины Грицай и Сергея Тетерина – оба из команды Магаданэнергосбыта. Уверенно лидировали представители Магаданской ТЭЦ Надежда Молоткова и Олег Подгорнов.

В командном зачете по настольному теннису 3 место заняла команда
ЮЭС, 2 место у команды Магаданэнергосбыта, а победили энергетики Магаданской ТЭЦ.

В соревнованиях по мини-футболу бронзовые медали у команды ЦЭС, серебро у ЗЭС. Первое место заняла команда Магаданской ТЭЦ.
В день закрытия спартакиады на 1 место пьедестала почета вновь поднялась команда исполнительного аппарата. У нее остается и Кубок чемпиона. На втором месте команда Магаданской ТЭЦ, бронза - у энергетиков Южных электрических сетей,
Победители и призеры награждены медалями, кубками, грамотами и памятными призами.

«Среди энергетиков много людей, занимающихся спортом, и мы не можем не проводить такие турниры. У нас и участников много, а желающих принять участие – еще больше. К примеру, команда Западных электрических сетей преодолела более тысячи километров, пока добиралась к нам из Якутии, но от участия не отказалась. Почти сто спортсменов показали отличные результаты на всех этапах спартакиады. Спасибо всем за командный дух, за доброжелательное отношение к соперникам, Магаданской ТЭЦ и организаторам - за теплый прием и верность традициям. Всем мира, добра и новых побед!»,- сказал на закрытии спартакиады первый заместитель генерального директора, главный инженер Владимир Шишкин.

Вскоре стартует дальневосточная Спартакиада энергетиков, в которой примут участие спортсмены Магаданэнерго, показавшие лучшие результаты в корпоративных соревнованиях.
Чемпионом корпоративной спартакиады Магаданэнерго стала сборная команда исполнительного аппарата



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки