Магадан готовят к майским праздникам



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О подготовке областного центра к предстоящим майским праздникам говорили накануне на оперативном совещании с коммунальными службами города. Провел заседание глава города Юрий Гришан, ему помогал дублер Сергей Дикий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Сегодня дублеры с нами целый день. Мы работаем в полную силу, насколько нам позволяют опыт и квалификация, но надеюсь, что новые управленцы будут работать эффективнее, чем мы», - сообщил в начале совещания глава Магадана.

Особое внимание – уборке областного центра. Руководитель ГЭЛУД Петр Костюков сообщил, что специалисты предприятия готовят технику к работе в летний период. Уже сегодня сотрудники приступают к мытью города.

Традиционно начнем с улицы Гагарина, - отметил директор ГЭЛУД Петр Костюков. – Продолжим на Ленина и Соборной площади».

Рабочие КЗХ также ведут активные работы. Расчищают и вывозят снег с тех территорий, на которых пройдут майские праздники. Переоборудованием техники занимаются и специалисты КЗХ. К мытью площадей подключатся в ближайшее время.

Водовозка сможет охватить площади. Но тротуары пока что убираем в ручном режиме», - рассказал руководитель КЗХ Алексей Гаврилов.

К 1 мая рабочие побелят деревья на Ленина и Гагарина.

Мэр города дал поручение КЗХ обновить желтой краской тумбы-ограничители в районе Соборной площади, ТЦ «Восход» и супермаркета «Гастрономъ».
Магадан готовят к майским праздникам


Комментарии

ava
23 апреля 2022 22:13

А траву ещё забыли покрасить Эти рукожопые сотрудники так тщательно вычищают снег меж деревьев что те остаются с ободранной корой С такими уборками город вскоре может попрощаться с деревьями настоящими А и хрен с ними Навтыкаем искусственных


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки