Темпы благоустройства города наращиваются с учетом погожих дней


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На этой неделе ГЭЛУД продолжает наращивать темпы дорожных работ. Началось профилирование и отсыпка дороги на Старую Веселую. Продолжается отсыпка дорожного полотна по ул. Клубная, Полярная, велосипедной дорожки, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

С понедельника начинается асфальтирование дворов по ул. Лукса, 8-12, Марчеканскому переулку, 13, 15. Ведется подготовка и планирование с последующим асфальтированием дорожного полотна по ул. Зайцева, 38, Флотская, 7 и в автогородке.
Комбинат зеленого хозяйства устанавливает детские городки по ул. Речная, 64, Зайцева, 27, кор., 2, Речная, 64, Энергостроителей, 9 и в сквере за ДК «Пионерный». Бригады комбината подготавливают посадочные ямы для новых зеленных насаждений и ремонта поврежденных в сквере у зданий СВЗ, и ФСБ, красят и приводят в надлежащий вид железные ограждения игровых и спортивных площадок.
Мэр Магадана В.П. Печеный потребовал с учетом погожих дней максимально ускорить благоустроительные и дорожные работы в городе.








Колымские колонки