Из припаркованной а/м «Toyota Camry» путём разбития стекла похищены документы и деньги в сумме 80 тысяч рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

В период с 8 по 9 августа в Магадане возле дома 4-А по ул. Лукса из припаркованной а/м «Toyota Camry» путём разбития стекла похищены документы и деньги в сумме 80 тысяч рублей.

В период с 3 по 9 августа из квартиры дома 14-А по ул. Дзержинского совершена кража золотых ювелирных изделий. Ущерб – 32 тысячи рублей.

Днём 8 августа из секции общежития по ул. Коммуны свободным доступом похищен сотовый телефон «Sony Ericsson».

9 августа возле дома 13/18 по ул. Карал Марса у 13-летней девушки совершена кража мобильника.

Вечером 9 августа в п. Стекольный Хасынского района из комнаты общежития профучилища совершена кража денег в сумме 12 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 15 июля кражу сотового телефона из кармана детской коляски возле дома по ул. Октябрьской совершил 14-летний подросток;

• 23 июля имущество из автомашины «Toyota Vista Ardeo», стоявшей в боксе СТО по пр. Промышленному, похитил 22-летний модой человек.

Милиционерами ОВД по Тенькинскому району установлен 19-летний житель п. Усть-Омчуг, совершивший 29 июля кражу имущества из теплицы по ул. Заречной








Колымские колонки