Купить смартфон через интернет просто



Смартфон - это устройство, которое необходимо каждому. Оно позволяет не только совершать звонки и отправлять сообщения, но и выходить в Интернет, пользоваться мобильными приложениями, снимать на камеру, слушать музыку и многое другое.

Как выбрать смартфон

На какие критерии необходимо обратить внимание при выборе смартфона:

? Диагональ и разрешение. В среднем, диагональ современного смартфона начинается с 6 дюймов, однако тем, кому не нравится большой экран можно подобрать модели с диагональю до 5 дюймов. Как правило, такие смартфоны стоят дешевле. От диагонали зависит разрешение аппарата, чем она больше, тем выше разрешение и лучше качество картинки.
? Память. Этот показатель напрямую влияет на скорость работы устройства. Сегодня память самых простых и недорогих устройств составляет 4 гб. В более дорогих моделях она может быть и 16 гб. У некоторых устройств количество памяти можно расширить с помощью специальных карт памяти.
? Емкость аккумулятора. От этого критерия зависит, сколько времени смартфон сможет проработать в автономном режиме без подзарядки. Если емкость меньше 3000 мА ч, то устройство “проживет” автономно всего лишь несколько часов, после чего, его потребуется подзарядить.
? Наличие дополнительных функций. Многие производители включают в свои смартфоны дополнительные интересные функции, например, считывание по отпечатку пальца. При покупке на них также стоит обратить внимание.

Преимущества покупки смартфона в нашем интернет-магазине

Тому, кто хочет купить смартфон в Баку, стоит обратить внимание на интернет-магазин Maxi.az. Мы продаем только оригинальную качественную и сертифицированную продукцию.

В нашем каталоге представлены все популярные сегодня модели смартфонов от производителей Xiaomi, Apple, Samsung, Huawei и других. Цены варьируются от 150 Azn до 4000 Azn, поэтому вы сможете подобрать модель любой ценовой категории.


Все смартфоны, представленные на сайте, есть в наличии. Мы гарантируем высокое качество продукции от производителя или официальных дистрибьюторов.

В нашем интернет-магазине действует бонусная система Bonus-plus. Вы можете копить бонусы и использовать их при совершении следующей покупки. Кроме того, у нас регулярно проходят скидочные акции, а для постоянных клиентов действуют спецпредложения.
Осуществляем быструю доставку курьером в любую точку Азербайджана в течение двух дней. Также возможен самовывоз или отправка Азерпочтой. Оплата осуществляется безналичным расчетом.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки