Федеральными экспертами отмечен опыт работы управленческой команды города



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2021 году, по итогам проведения Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», Министр экономразвития РФ Максим Решетников направил Благодарственное письмо мэру Магадана за активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

«Опыт работы управленческой команды - муниципального образования «Город Магадан» был особо отмечен экспертами на федеральном этапе конкурса. Благодарю представителей региона и города, принимавших участие в подготовке и реализации практики, за эффективную и качественную работу», - сказано в благодарственном письме министра.

Команда областного центра представила практику муниципального образования в сфере «Муниципальная экономическая политика», в частности познакомила экспертов с опытом функционирования и результатах работы Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства и улучшения инвестиционного климата при мэрии Магадана. Совет действует с 2006 года, он является площадкой для осуществления диалога как со стороны мэрии города, так и со стороны бизнеса, позволяет выявлять и решать проблемы, разрабатывать предложения по совершенствованию законодательства в области малого и среднего предпринимательства, налоговой и имущественной политики и др. Возглавляет Совет глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.

В совещательный орган входят люди самых разных профессий, предприниматели, представители общественных объединений, органов исполнительной власти Магаданской области, Магаданской городской Думы и отраслевых (функциональных) органов мэрии города Магадана, что обеспечивает широкий спектр представительства.

Благодаря Совету неоднократно поднимались и решались актуальные вопросы бизнес-сообщества. Среди них – поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в период пандемии, последствия запретов на реализацию алкогольной продукции в торговых объектах и объектах общепита, расположенных в многоквартирных домах, и многие другие.
Федеральными экспертами отмечен опыт работы управленческой команды города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки