Уникальные условия для трейдеров от брокера Эсперио (Esperio)



Многие люди считают трейдинг кратчайшей дорогой к богатству. Но правда ли это? Сотрудники компании Есперио говорят, что благодаря торговле на финансовом рынке действительно можно заработать, но отнюдь не быстро. Трейдинг на Форексе – такая же работа, как и остальные. Достигают здесь успеха только те, кто постоянно совершенствуется, проявляет усердие и трудолюбие.


Клиенты Эсперио, прошедшие образовательные курсы в компании и долго работающие на Форексе, становятся обеспеченными людьми. Брокер предоставляет необходимые условия для успешной торговли: качественное обучение, аналитику, различные типы счетов, инвестиционную программу и т.п.


Услуги компании



Торговля на бирже сопряжена с высокими рисками. Для эффективной работы нужны знания и опыт. Брокер Есперио поможет их приобрести. В компании есть несколько образовательных программ для трейдеров с разным уровнем подготовки. Существуют обучающие курсы для интересующихся, новичков, продвинутых трейдеров и профессионалов. Есть платные и бесплатные занятия, индивидуальные и групповые. Каждый сможет подобрать обучение на свой вкус.


Для торговли на Форекс компания предоставляет 2 типа торговых счетов: Standart и Nano. Счет можно открыть в долларах США или евро. Клиентам предлагаются следующие торговые условия:


  • Вывод денег без комиссии.

  • Спред взимается только поставщиками ликвидности.

  • Рыночное исполнение сделок.

  • Максимальное количество ордеров – 200.

  • Размер лота – 100 000.

  • Кредитное плечо до 1:1000.

Пополнять счет или выводить заработанные средства можно банковским переводом, на карту или используя электронные платежные системы: QIWI, Webmoney, Yookassa, Netteler, Fasapay.


Работать на Форексе можно с шестью типами торговых инструментов:


  1. Валютные пары.

  2. Металлы.

  3. Акции.

  4. Индексы.

  5. Сырьевые товары.

  6. Криптовалюты.

Сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, лицензию на использование которого приобрел Esperio. Отзывы о терминале показывают, что трейдеры довольны его работой. Особенно им нравится большой функционал программы. Она позволяет создавать три типа графиков на девяти таймфреймах, имеет множество встроенных индикаторов технического анализа, ленту новостей, позволяет использовать торговых советников.


В качестве достоинств торгового терминала клиенты также выделяют настраиваемый функционал и интуитивно понятный интерфейс. Программа достаточно проста в использовании, но самостоятельно разобраться с ней новичку может быть несколько сложно. Лучше пройти обучение в Эсперио. Отзывы об обучении в Эсперио показывают, что благодаря практическим занятиям на демонстрационном счете начинающие трейдеры достаточно быстро осваивают торговый терминал и все его функции.


Демо-счет – это виртуальная программа для обучения. В демо можно заключать такие же сделки, как на торговом счете, только без риска. Риск отсутствует, поскольку на демонстрационный счет не вносятся реальные деньги.


Преимущество демо-счета в Esperio заключается в том, что его могут использовать не только новички для обучения, но и опытные трейдеры для тестирования торговых советников и новых стратегий работы.


Брокер Эсперио разработал несколько бонусных программ для клиентов.


? Возможность удвоить депозит. При пополнении счета клиент может запросить у брокера удвоение суммы пополнения. Допустим, трейдер вносит 3 тысячи долларов, а компания начисляет ему еще 3 тысячи бонусными средствами. Бонусы нельзя снять, но можно использовать для торговли.


? Начисление процентов на остаток счета. Если клиент пополнит счет на сумму свыше 10 тысяч долларов, ему будут начисляться проценты на остаток депозита. Максимальное начисление – 31,8%. Его размер зависит от торгового оборота трейдера. Чем он больше, тем выше процент.


? Поддержка счета во время просадки. Если случилась непредвиденная ситуация на рынке, позиции клиента пошли в минус и собственных денег для поддержания депозита у него не хватает, он может обратиться к брокеру. Компания предоставит ему бонусные средства для поддержания депозита. Бонусы предоставляются сроком на 2 дня либо до момента пополнения счета или выравнивания рыночной ситуации.


Еще больше бонусов получают клиенты, внесшие на депозит более 50 тысяч долларов. Такие трейдеры могут рассчитывать на индивидуальное обучение, персонального менеджера, специальные скидки, ежемесячное начисление процентов на остаток счета, способное стать отличным источником пассивного дохода.


Получать пассивный доход с Esperio можно используя сервис копирования сделок. Это инвестиционная программа Есперио. Отзывы о ней демонстрируют, что здесь можно неплохо заработать. Программа предоставляет возможность не торговать на рынке самостоятельно, а подключить свой торговый счет к счету успешного трейдера и зарабатывать, копируя его сделки. За копирование прибыльных сделок инвестор платит комиссию, которая является источником пассивного дохода для трейдера.


Есть еще один способ заработать с Есперио – подключиться к партнерской программе. Задача партнера – привлекать новых клиентов в компанию. Достаточно разместить реферальную ссылку на сайт брокера на любом интернет-ресурсе. Ссылку можно скопировать в личном кабинете трейдера на сайте брокера. За каждого нового клиента, который зарегистрируется по этой ссылке и пополнит счет на любую сумму, партнер получит от брокера 500 долларов.


На что обращать внимание при выборе форекс-брокера


Брокер Esperio предоставляет клиентам широкий спектр услуг. Это является одним из показателей качества компании. О ее качестве также свидетельствуют отзывы трейдеров, первые позиции во многих отраслевых рейтингах.


Важным фактором, на который стоит обратить внимание при выборе брокера, является наличие лицензии. У Эсперио есть лицензия, выданная Управлением по финансовому регулированию и надзору Сент-Винсент и Гренадин. Согласно лицензии компания имеет статус глобальной брокерской фирмы и может предоставлять услуги во многих странах мира.


Еще один показатель хорошего брокера – прозрачность деятельности. Брокер Есперио регулярно публикует финансовые отчеты и другую информацию о своей работе на официальном сайте. Он работает полностью открыто. Любой посетитель сайта может ознакомиться со всеми разрешительными документами, клиентским и партнерским соглашением, политикой конфиденциальности и противодействия отмыванию денег.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки