В области за сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

21 июля в милицию поступило заявление о том, что на рынке “ТЭССМО” по ул. Гагарина свободным доступом была похищена женская сумка.

Вечером 21 июля в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило сообщение о том, что в течение дня с подъезда дома 13 по ул. Коммуны совершена кража входной металлической двери.

21 июля в п. Сокол в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции у 26-летнего гражданина было обнаружено и изъято 5 пакетов с курительной смесью.

Вечером 21 июля в ОВД по Ольскому району поступило сообщение о том, что на 19 км автодороги Ола-Магадан водитель автомобиля “Toyota Vista”, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал сам водитель и находившиеся в салоне автомобиля пассажиры 1987г.р. и 1982г.р.

Из ранее совершенных преступлений:

Сотрудниками УВД по г. Магадану установлено, что 10 июля кражу денег в размере 10000 рублей из общежития по ул. Попова совершил 27-летний житель областного центра.
Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлено, что 19 июля ножевое ранение 34-летнему мужчине в частном доме по ул. Больничная в районном центре причинил местный житель 1965г.р.








Колымские колонки