Стартовал новый сезон конкурса туристской фотографии «Открой для себя Колыму»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Агентство по туризму Магаданской области приглашает всех любителей фотографии принять участие в VI областном конкурсе «Открой для себя Колыму-2021». Работы принимают с 10 сентября 2021 года по 10 января 2022 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

«Открой для себя Колыму» – традиционный региональный конкурс, посвящённый популяризации Магаданской области, активного туризма в крае, развитию творческого потенциала колымчан. Организаторы конкурса – региональные министерство культуры и туризма, Агентство по туризму и Туристско-информационный центр.

В 2021 году конкурс проводят по следующим номинациям:

«Пейзажи Колымы» – фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года;
«Колыма туристическая» – одиночные фотографии различных видов туризма Магаданской области (походов, соревнований по спортивному туризму, морских прогулок, сплавов, ски-туров, автотуров, серфинга, SUP-серфинга, парапланеризма, сноубординга, рекреационного отдыха, лыжных туров, рыбалки и др.);
«Туристические маршруты Колымы» – серия фотографий с туристических маршрутов по Магаданской области;
«Колыма с высоты птичьего полета» – фотографии природных и культурно-исторических достопримечательностей, слепленных при помощи крадракоптера, а также панорамные виды снятые с самолета/вертолета;
«Колыма глазами детей» – фотографии городских и природных пейзажей Магаданской области, сделанные туристами в возрасте до 18 лет.
Призы участникам: победителей и призеров конкурса в номинациях наградят дипломами и денежными сертификатами на 30 000 рублей. Все участники конкурса будут награждены дипломами.

Как принять участие? Направляйте заявление, форму согласия на участие в конкурсе и творческие работы на электронную почту tourism_49@mail.ru, или приносите в офисе Агентства по туризму Магаданской области (адрес улица Кольцевая, дом 66, кабинет 14). Телефон для справок: 8(4132)617667.
Стартовал новый сезон конкурса туристской фотографии «Открой для себя Колыму»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки