Подписано соглашение по реализации программы "Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан" между Фондом социального партнерства и региональным отделением партии "Единая Россия".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Владимир Печеный и секретарь МРО ВПП "Единая Россия" Владимир Васильчук подписали соглашение по реализации программы "Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан" между Фондом социального партнерства и региональным отделением партии.

Как отметил В.А. Васильчук, "единоросы" сотрудничают с более чем 40 фондами, предприятиями и общественными организациями города и области, но наиболее тесное и плодотворное сотрудничество сложилось именно с мэрией Магадана. Уже несколько лет "Единая Россия" успешно осуществляет в городе партийные проекты: "Управдом", "Новые дороги единой России" и т.д. и мэрия всячески способствует этому.
Нынешний проект - установка в детских садах и городских дворах игровых и спортивных детских комплексов, по сути своей - совместная акция. Комбинат зеленого хозяйства устанавливает детские комплексы во дворах города, в том числе и приобретенные за средства партии. В свою очередь, "единоросы" не только активно участвуют в приобретении и установке детских городков, но и через своих представителей и депутатов контролируют их использование и сохранность.
Председатель городской Думы "единорос" А.А. Попов по этому поводу отметил, что массово устанавливая детские игровые и спортивные комплексы в Магадане, нынешние власти практически закладывают прочный фундамент будущего здорового поколения горожан.
По словам мэра города В.П. Печеного, только нынешним летом с помощью "Единой России" в городе будет установлено не меньше 80 детских игровых городков. Среди них важнейший - автогородок в центральном парке, с улицами, светофорами, дорожной разметкой… все, как настоящем городе. Здесь юные магаданцы будут осваивать практические знания Правил дорожного движения.








Колымские колонки