Колымский депутат Петр Голубовский поздравил учителей и учеников 13-й городской гимназии с началом занятий



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественная линейка в День знаний прошла в магаданской гимназии №13 в 56-й раз. Первый звонок на ней прозвенел для 89 первоклашек – три первых класса, полный набор.

Депутат Магаданской областной Думы, директор по развитию ООО «Тихрыбком» Петр Голубовский поздравил педагогов и учеников гимназии с началом нового учебного года.

«Замечательная школа, одна из самых передовых и уважаемых, и не только в нашем городе: 13-я гимназия - лауреат конкурса «500 лучших школ России». Наша компания дорожит крепкой дружбой с ее прекрасным коллективом и верит, что новый учебный год станет для учителей и гимназистов не менее успешным, продуктивным и радостным, чем предыдущие 55», - сказал депутат.

Петр Голубовский с удовлетворением отметил, что этим летом отчасти решился давний вопрос с отсутствием у гимназии уличной спортивной площадки. К 1 сентября участок пришкольной территории оборудовали современными и функциональными спортивными снарядами с травмобезопасным покрытием. Спортуголок предназначен как для проведения уроков физкультуры, так и для разминки детей на переменах в хорошую погоду.

Средства на строительство выделены из фонда Магаданской Особой экономической зоны по инициативе депутатов регпарламента.

«Следующей задачей вижу облагораживание прилегающей к гимназии территории, в том числе –асфальтирование подъездной дороги и парковочной площадки», - обозначил Петр Голубовский дальнейшие партнерские планы.

От компании «Тихрыбком» он передал директору гимназии Ангелине Бирюковой денежный сертификат на приобретение оборудования для компьютерного класса.

Колымский депутат Петр Голубовский поздравил учителей и учеников 13-й городской гимназии с началом занятий




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки