Факультет информатики и международных отношений в университетах ВСБ



С каждым годом получить высшее образование в Польше стремится все большее количество иностранных абитуриентов, в том числе и из Украины. Стоимость обучения и проживания в этой стране доступная и практически не отличается от украинских ВУЗов.

По ссылке https://www.wsb.pl/russian/ucheba-v-polshe представлена детальная информация о расценках и особенностях учебы в университетах ВСБ. Студенты могут выбрать факультет по разным специальностям, в том числе «Информатика» и «Международные отношения».

Особенности факультета «Информатики» в университетах ВСБ

В Хожуве был создан факультет «Информатики», причиной стали потребности рынка труда. После окончания обучения выпускники получают диплом инженера, который признается не только в Польше, но и в других странах.

В университете работают квалифицированные преподаватели, которые являются специалистами в сфере IT. На этом факультете студенты получают теоретические и практические знания и навыки, которые в дальнейшем используют для работы в компаниях, специализирующихся на аналитической, управленческой, прогностической деятельности.

Выпускники смогут применять полученные знания для разработки информационных систем и программирования, что сегодня является актуальным. На факультете обучают интернет-маркетингу и управлению платформами для интернет-магазинов.

Учебная программа своевременно корректируется с учетом требований IT отрасли благодаря тесному взаимовыгодному сотрудничеству с различными компаниями. Обучение может быть стационарным или заочным, а на выбор студентам предлагаются такие специальности, как программирование, мультимедиа и компьютерная графика, компьютерные сети и их безопасность и др.

В учебную программу входят такие основные предметы, как физика, программирование приложений в интернет, операционные системы, компьютерные сети, электроника, автоматизация, физическое воспитание, системный анализ и др.

По ссылке https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/informatika-informatyka/khozhuv-katovice/informatika-informatyka представлена подробная информация о факультете «Информатика» в университетах ВСБ в Польше.

Факультет «Международные отношения»

Факультет «Международных отношений» в ВСБ является одним из самых продвинутых. В образовательный процесс входят такие предметы, как политология, история, философия, экономика, международное право, социология и др.

Студентов учат антикризисному управлению, правилам ведения дипломатических переговоров, анализу политических и экономических проблем. Получить диплом по международным отношениям в ВСБ – это прекрасный старт для начала успешной карьеры не только в Польше, но и других странах ЕС.

По ссылке https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/mezhdunarodnye-otnosheniya-stosunki-miedzynarodowe можно детальнее узнать о факультете «Международные отношения» в польских ВУЗах.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки