На Колыме полицейские и общественники провели мероприятия, посвященные Международному дню коренных народов мира



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе акции «Безопасное лето» при поддержке общественников сотрудники Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району провели мероприятия, посвященные Международному дню коренных народов мира. Полицейские пригласили ребят на экскурсию в этнокультурный центр «Хэкэт», расположенный в поселке Эвенск. Детям показали выставку поделок из природного материала и бисероплетения, рассказали о коренных малочисленных народах Севера, о традиционных промыслах и уникальной культуре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Во время встречи с ребятами также побеседовали о профилактике киберпреступлений, о том, кто такие мошенники, какие они придумывают хитрые способы, чтобы выманить деньги или информацию из наших технических средств (банковских карт, телефонов), какие нужно соблюдать правила, чтобы не попасть в ловушку хитрецов и что делать в случае, если позвонит незнакомец.

Также, участники мероприятия имели возможность задать интересующие вопросы о службе в органах внутренних дел: куда пойти учиться, какие требования и направления деятельности. Полицейские сделали акцент на том, что главная задача, которая стоит перед ребятами сегодня – это хорошо учиться, заниматься спортом, следить за здоровьем и не допускать правонарушений. Только в этом случае у них обязательно все получится и сбудутся все мечты.
На Колыме полицейские и общественники провели мероприятия, посвященные Международному дню коренных народов мира



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки