«Трунемогу»: у магаданских керлингистов сменился лидер

Кубок по керлингу «Маг-Си Интернешнл» разыгрывает на «Снегорке»

Соревнования по керлингу и сноуборду пройдут на «Снегорке» в выходные

Лучшие спортсмены определятся на этапах Кубков «Маг-Си Интернешнл»

В Магадане определили лучших пилотов в соревнованиях по зимнему дрифту на автомобилях

В «Магаданском дрифт баттле» приняли участие 13 пилотов на отечественных и импортных автомобилях.

Два серебра и одно золото завоевала Александра Кустова на соревнованиях по прыжкам с трамплина «Кубок Медной горы»

Колымские спортсмены показали отличный результат, завоевав 4 медали различного достоинства.

Победила «Швабра-Швабра»: как на «Снегорке» прошел первый чемпионат по керлингу

Также 23 февраля горнолыжный комплекс провел эстафету и разыграл призы

На Колыме полицейские приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии «Мы — россияне!»

Стражи порядка совместно с представителями МЧС, пожарной части и скорой помощи отработали с учениками 7-11 классов навыки огневой и физической подготовки

Магаданцев сегодня приглашают на пробежку по Нагаевской бухте

Организаторы пробежки длиной в 5 километров – магаданские спортсмены-трейлраннеры.

В слаломе наша землячка Олеся Жукова заняла первое место среди девушек-горнолыжниц

В этих соревнованиях принимают участие команды субъектов ДФО, НДР и ЛНР, команды Белоруссии, Китая, Кореи, Узбекистана.

Магаданские спортсменки завоевали 3 золота в Чемпионате ДФО по боксу среди женщин

В Улан-Удэ проходит Чемпионат ДФО по боксу среди женщин 19-40 лет, Первенство ДФО среди юниоров и юниорок, девушек и юношей.

Магаданцы вошли в 10-ку сильнейших на Всероссийской Спартакиаде по горнолыжному спорту

Дальше спортсмены полетят на Сахалин, для участия в очередных этапах Кубка России.

«Единая Россия» дала старт Всероссийскому зимнему марафону «Сила России»

В течение месяца партия вместе с Минспорта проведёт по всей стране тематические спортивные недели

Сотрудник регионального УФСИН стал победителем Магаданских областных соревнований по классическому троеборью

В соревнованиях приняли участие более 50 атлетов из трех спортивных клубов областного центра: «Юность», «Сотник» и «Викинг».

Киберспорт в Магаданской области вышел на новую ступень развития

В спорткомплексе «Президентский» создана современная площадка для обучения и тренировок по цифровым видам спорта

Александра Кустова одержала победу в первом женском соревновании по прыжкам с трамплина на Всероссийской спартакиаде

В обеих попытках Александра улетела дальше своих соперниц (91м и 91,5м) и получила в сумме 220, 8 баллов.

В Магадане представители спортивного общества «Динамо» провели детский турнир по дзюдо

Боевое мастерство продемонстрировали 96 юных спортсменов, представлявших сборные областного центра, поселка Сокол, а также поселка Стекольный Хасынского округа Колымы.